Несъемная опалубка из пенополистирола «ТЕПЛЫЙ ДОМ», предназначена для быстрого возведения монолитных зданий различной этажности, как непосредственно несущих конструкций так и для  заполнения проемов наружных стен в рамно-связевых зданиях. Эта теплосберегающая технология по теплозащите, звукоизоляции, комфортности, простоте, скорости и стоимости строительства, прочности и долговечности строений относится к высоким технологиям в области строительства.

Исходным сырьем для производства несъемной опалубки является полистирол. Полистирол абсолютно безвредный, экологически чистый материал. Возведение стен по технологии «Теплый Дом» состоит из трех этапов: установка фрагмента стены из блоков несъемной опалубки на существующий фундамент; укладка арматуры; заполнение бетоном внутренней полости полистирольных блоков.

Специальная конструкция замков позволяет быстро и точно соединять блоки , подобно сборке кубиков в популярной детской игре «ЛЕГО» и препятствует вытеканию бетона.

Теплый дом Киров Теплый дом Киров Теплый дом Киров Теплый дом Киров

Пример построенного дома по технологии «ТЕПЛЫЙ ДОМ» в Кирове, пос.Порошино

Жесткая каркасно-силовая конструкция монолитных стен при малом весе обеспечивает надежные    антисейсмические свойства объектам,  построенным   по  технологии   «Теплый Дом».

Строительная система «Теплый Дом» обеспечивает простоту прокладки и монтажа канализационных, водопроводных труб и электропроводки.

ТЕПЛЫЙ ДОМ” является новейшей теплоизоляционной бетонной системой для возведения стен. Блоки  - легкие и хорошо режутся обыкновенной ножовкой. Заполненные бетоном, они образуют монолитную стену толщиной 250 мм с коэффициентом теплоизоляции равным  

0,036 Вт/м´К, коэффициентом огнестойкости – 2,5 часа, соответственно,  и уровнем звукопоглощения – 49 дБ и выше.

Стеновые блоки “ТЕПЛЫЙ ДОМ” дают возможность вести строительство более быстрыми темпами при меньших трудозатратах на один кв. метр площади стены.

Теплый дом Киров Теплый дом Киров Теплый дом Киров Теплый дом Киров Теплый дом Киров Теплый дом Киров Теплый дом Киров

Виды стеновых блоков

Если необходимо усилить конструкцию, арматура устанавливается в пазы, предусмотренные в вертикальных внутренних перегородках. Каждый элемент перегородки имеет 15 пазов, рассчитанные на самые разные диаметры арматуры. Перемычки над оконными и дверными проемами легко усиливаются арматурой с хомутами.

Чтобы построить добротный дом сегодня, создателям современного жилья необходимо проявлять одновременно высокую фантазию и здоровый прагматизм, досконально знать законы зодчества, обладать талантом художника и мастерством инженера. Построить дом в экологически чистом месте можно благодаря стараниям и знаниям специалистов компании ООО «Перспектив-Строй», которые уверенно шагают в ногу со временем. Пожелания заказчика и тесный контакт с ним в процессе планирования, постройки и отделки загородного жилья — священный закон для руководителей компании и исполнителей работ по загородному строительству.

Построить дом вместе с компанией ООО «Перспектив-Строй» - самое правильное решение жилищной проблемы!

 

Яндекс.Метрика