Косметический ремонт

Данный вид ремонта выполняется «поверхностно». Все, выполняемые работы косметического ремонта – это покраска дверей, окон, отопительных радиаторов, а также потолка.

Косметический ремонт квартиры (бюджетный) является самым доступным видом ремонта. При этом он занимает не так много времени.

Основная цель косметического ремонта – обновить интерьер квартиры по в кратчайшие сроки с минимальными затратами.

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт включает в себя – перепланировку квартиры, смену оконных рам, установку натяжных потолков, смену межкомнатных дверей, поклейку обоев, выкладку плитки.

После такого ремонта Вы не узнаете свою обновленную квартиру.  

Продолжительность капитального ремонта зависит от объема работ и занимает от 2х месяцев.                                  

Евроремонт

Данный вид ремонта, прежде всего, следует начинать с составления дизайн проекта. А сам евроремонт производится по всем европейским стандартам поэтапно.

При евроремонте производится полное изменение типовых хрущевок и малогабаритных квартир. Важными работами при евро-ремонте является перепланировка помещения, ремонт и отделка потолка, выкладка плитки и многое другое.

Одним словом, это высококлассный ремонт квартир под ключ, который выполняет квалифицированная бригада работников компании «Перспектив Строй», как в новой квартире (новостройке), так и в старой квартире (вторичное жилье).

После выполнения евроремонта бригадой компании «Перспектив Строй» Ваша квартира станет настоящим совершенством.

 

Яндекс.Метрика