Предприниматель, желающий открыть магазин, сталкивается с тем, что тяжело подобрать готовое помещение, отвечающее всем пожеланиям. Это может касаться как месторасположения помещения, так и планировки, отделки. Если с месторасположением ничего поделать нельзя, разве что найти другое помещение в более подходящем месте, то планировку и отделку можно просто изменить. Для этого достаточно сделать ремонт.

В зависимости от сложности ремонта будет варьироваться и его стоимость. Как правило, ремонт начинается с разработки дизайнерского проекта. Здесь нужно учесть специфику товара, который будет продаваться. Ведь продукты питания лучше размещать на полках, а эксклюзивную одежду – на манекенах, к тому же продуктовый магазин должен быть, прежде всего, удобен покупателям, а бутик должен выделяться своей эксклюзивностью. Ремонт магазинов в Кирове можно поручить как бригаде строителей и менять работников каждый раз, когда необходимо выполнить новый вид работ т.к. в своём большинстве такие бригады специализируются на каком-то одном виде работ: перепланировка, замена сантехники и коммуникаций, отделочные внутренние или наружные работы.

А можно обратиться к услугам компании, которая оказывает весь цикл работ от разработки дизайна помещения, до генеральной уборки помещения после ремонтных работ. Это так называемый ремонт под ключРемонт магазинов под ключ зачастую не ограничивается проведением работ. Благодаря тому, что наперёд известен объём работ и количество материала, который потребуется, существует возможность составления сметы ещё до начала ремонтных работ. При необходимости замены коммуникаций или сантехники вы можете быть уверены, что в итоге всё будет соответствовать требованиям безопасности. Что исключит в дальнейшем проблемы с органами надзора.

В стоимость ремонта может входить согласование новой планировки помещения в государственных органах. Эту часть бумажной волокиты тоже лучше поручить компании, занимающейся ремонтами, т.к. если пробовать узаконить всё самостоятельно, на это может уйти не один месяц. А у компаний, как правило, налажены партнёрские отношения с такими учреждениями. Так что ремонт под ключ – это ремонт для тех, кто экономит своё время и силы.

Как мы выполняем ремонт магазинов и торговых площадей

  • постоянное согласование с заказчиком всего спектра работ;
  • индивидуальный подход;
  • внедрение самых передовых решений в практику;
  • обеспечение безопасности;
  • длительная гарантия на все произведенные работы.

Наша компания также готова осуществить монтаж и пуско-наладочные работы в отношении:

  • коммуникационных и инженерных сетей;
  • торгового оборудования;
  • систем вентиляции и кондиционирования;
  • пожарной и охранной сигнализации.

 

Яндекс.Метрика