Эксклюзивный ремонт (Евроремонт) - это не просто капитальный ремонт в квартире, предполагающий перепланировку, и тем более это не косметический ремонт для освежения квартиры!  Это нечто большее - особый шик, безупречный стиль, и если имеются достаточные средства, то это и и утепленные полы, и многоуровневые потолки, и межкомнатные арки, и оригинальные системы освещения, и прочие красоты и  удобства… И тогда квартира или загородный дом из обычного жилища превращаются в изысканные апартаменты, на радость вам и вашим родственникам и друзьям.

Если капитальный ремонт квартиры можно сделать хотя бы частично своими силами, то евроремонт необходимо доверить мастерству профессионалов. На начальном этапе крайне важно разработать качественный дизайн-проект, продуманный до мелочей. Ошибки, допущенные на данном этапе потом не замедлят сказаться в процессе реализации, причем самым негативным образом. Важно учесть все малейшие нюансы, касающиеся соблюдения строительных норм и правил. Именно поэтому не нужно браться за дело самостоятельно, любая ошибка во время проведения ремонтных работ обернется дополнительными расходами, причем весьма значительными.

Кроме того, необходимо будет разработать изменения схемы водоснабжения, электропроводки, системы кондиционирования и вентилирования, сделать переборку и отделку полов, стен и потолка с учетом предполагаемых изменений.

Необычные арки, колонны, круглые стены, потолки с перепадами высоты, необычная подсветка - это и многое другое свойственны именно евроремонту. После него ваше жилье обретет «лицо» и станет прекрасным дополнением к вашему имиджу.

Уважаемые клиенты! Вы всегда можете воспользоваться нашими услугами. В процессе евроремонта мы выполняем следующие работы:

  • создаем дизайн-проект;
  • составляем смету и при необходимости корректируем ее;
  • проводим демонтажные работы (сносим стены, расширяем дверные косяки и т.д.);
  • возводим новые перегородки и обустраиваем проемы;
  • устанавливаем двери, арки;
  • проводим сантехнические и электромонтажные работы;
  • укладываем линолеум, паркет, ламинат и т.д.

Именно при помощи качественного евроремонта вы сможете не только украсить собственный дом, но также и сделать его более долговечным. По крайней мере, специалисты нашей компании работают именно по такому принципу. Мы стремимся достичь не только визуальной привлекательности, но и осуществить евро ремонт квартир аккуратно, качественно и надежно. Доверьте заботы о красоте собственного жилья работникам нашей компании, и мы оправдаем оказанное нам доверие!

 

Яндекс.Метрика