Мы занимаемся архитектурным проектированием, дизайном интерьеров и ремонтом квартир различной сложности. Специалистам нашей компании под силу реализовать самые трудные и нестандартные проекты. Большой практический опыт и теоретическая подготовка позволяют мастерам ООО «Перспектив Строй» с легкостью решать поставленные задачи.

Почему ремонт не стоит делать самостоятельно?

В процессе ремонта всегда возникают небольшие трудности или вопросы, связанные с конструкцией квартиры, ее особенными свойствами, которые могут повлиять на ход работы. Именно поэтому важно привлечь профессионалов. Особенно это касается капитального ремонта, во время которого требуется не только переклеить обои или побелить потолки, но также осуществить планировку, провести инженерные коммуникации и решить ряд других задач.

Услуги компании

 

Косметический ремонт

Если Вам нужно обновить интерьер, вернуть былую привлекательность отделке, строительная компания ООО «Перспектив Строй» выполнит косметический ремонт. Это самый недорогой и доступный способ освежить обстановку квартиры или дома. Косметический ремонт позволяет быстро преобразить интерьер с минимальными затратами.

 
 

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт включает модернизацию инженерных сетей (канализационной системы, водоснабжения, электрики и других), работы по остеклению, монтажу межкомнатных и наружных дверей, различные изменения первоначального планировочного решения, например, демонтаж и возведение перегородок.

 
 

Евроремонт

Евроремонт квартиры - это современная высокотехнологичная отделка квартиры согласно требованиям европейских стандартов, с использованием новейших строительных технологий и отделочных материалов. Проведение комплекса работ позволит кардинально изменить облик квартиры. Многообразие креативных идей в сочетании с профессиональным подходом дизайнеров по интерьерам и строителей компании помогут Вам создать действительно эксклюзивный интерьер

 
 

Ремонт квартир в новостройках

Даже если вы покупаете квартиру в новостройке, она все равно нуждается в ремонте. Часто требуется обеспечить работу инженерных коммуникаций, установить окна, поклеить обои. Доверив эти работы нашим специалистам, вы можете быть уверены в том, что результат вас не разочарует.

 

Приведенная стоимость работ и материалов ориентировочная. Она может измениться в зависимости от сложности работ, от состояния помещения, от удаленности от города, от высоты потолков и т.п. Для более точного расчета стоимости капитального ремонта свяжитесь с менеджерами нашей Компании.

 

Ремонт квартир в Кирове под ключ

Немаловажным фактором, влияющим на результат ремонта, является подбор материалов, которые будут использоваться при ремонте. Обывателю тяжело уследить за новинками на рынке строительных материалов, но эти изменения отслеживают сами строители. Ведь использование новых, более современных строительных материалов не только помогает исполнить все дизайнерские задумки, но к тому же упростит и ускорит строительные работы. Выполняя элитный ремонт квартир, цены на работы фирма не меняет, т.к. фиксируются в договоре между заказчиком и исполнителем. После согласования сметы и утверждения дизайнерского проекта начинаются ремонтные работы.

Ремонт под ключвключающий в себя перепланировку помещения, предполагает комплексный подход. А именно, последовательную совокупность следующих действий:

  • - работу над дизайном помещения и утверждение его (согласование в гос.органах);
  • - произведение демонтажа имеющихся в помещении конструкций;
  • - возведение стен и ограждений, новых ниш предусмотренных проектом;
  • - выравнивание стен и потолка (штукатурка);
  • - монтаж розеток, выключателей, тёплых полов, организацию необходимых точек подключения к телевидению и интернету с заменой электрической проводки (электромонтажные работы);
  • - замену окон, подоконников, дверей;
  • - проводку канализации и систем водоснабжения;
  • - укладку декоративного покрытия для пола;
  • - покраску стен и потолка, клейку обоев;
  • - прочих отделочных работ.

Компания ООО «Перспектив Строй» гарантирует высочайшее качество, оперативность и доступность любых ремонтных работ. Мы придадим квартире неповторимый и оригинальный облик, который будет полностью соответствовать Вашим понятиям об уюте, комфорте и красоте.

 

Яндекс.Метрика